Лошади и спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади и спорт » Будем знакомы » Регистрация людей


Регистрация людей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст:
4. Характер:
5. БИО:
6. Фото:

0

2

Ничего не поделаешь... Людей нет, придется мне стать одной из них...
1. Имя: Ася
2. Пол: девушка
3. Возраст: 15 лет
4. Характер: Я вредина и любопытна. Иногда бываю ласкавой девочкой. Люблю, пусть даже играясь, подраться. Не люблю одиночества, обидчива, но не злопамятна.
5. БИО: ушла из дому в 13 лет из-за запрета заниматься верховой ездой. Теперь живу сама. Деньги на жизнь зарабатываю участием в мелких конкурных и скаковых соревнованиях. Хочу приобрести себе как минимум двух лошадей: конкурную и скаковую
6. Фото:
ПРИНЯТА!!!

0

3

1. Имя:Аня
2. Пол:Ж
3. Возраст:15 лет
4. Характер:Люблю животных в особенности собак.Весёлая, но серьёзная. Люблю компании и не могу жить без друзей.
5. БИО:Родилась в обычной семье. 
6. Фото:Извините, не могу вставить (просто нет)
Ладно, поставь только авку и ты принята! --- Ева

Отредактировано Аня (2008-05-17 21:31:48)

0

4

1. Имя: Люсия
2. Пол: Женский
3. Возраст: 20 лет
4. Характер: Вобще добрая,отзывчивая,общительная,знает все меру,не злапамятная. Но если вывести из себя станет настоящим монстром который убьёт вашу психику одним предложением.
5. БИО: Родилась в хорошей семье. Папа-успешный бизнесмен а мама домохозяйка. С 6 лет начала заниматься конным спортом. Отец и мать одобряли,помогали и деньгами и эмоцианально. Пробилась в чемпионы,теперь живёт тут и наслаждается конным спортом.
6. Фото:
Принята, конечно!!! Приятной игры!!! --- Анархия)))), ой, Снежанка))))

0

5

1. Имя:Roki
2. Пол:ж
3. Возраст:15
4. Характер:вспыльчивая, добродушная.
5. БИО:сейчас занимаюсь конным спортом и хочю купить хотя бы две лошади: пробежную и конкурную
6. Фото:фотки нету

0

6

Приянта! Приятной игры!

0

7

1. Имя:Диана
2. Пол:Ж
3. Возраст:16 лет
4. Характер:Добрая и милая девушка.Достаточно отзывчивая.Любит лошадей а почему я пишу в БИО.Хотя если её разозлить от и мокрого места не останется.
5. БИО:Родилась в небольшом но милом городке.Родители мастера конского спорта.С 3 лет малышка хотела стать чемпионкой конного спорта.Но начила заниматься тллько с 5.У её родителей была красавица лошадь но один сосед просто однажды прогнал её когда она паслась на полях и поэтому убежала.Но сейчас Диана живёт в СВОЕЙ квартире и готовиться сать настоящей чемпионкой.
6. Фото:Нету

0


Вы здесь » Лошади и спорт » Будем знакомы » Регистрация людей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz